Владимирский филиал

Студенты Владимирского филиала Финуниверситета активно включились в новый сезон (4-й) Программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле» Благотворительного фонда поддержки образовательных программ «Капитаны! При содействии Минобрнауки России, Минпросвещения России и Росмолодежи.

Программа поможет нашим ребятам повысить свой уровень предпринимательской грамотности, даст дополнительные возможности для их самореализации и сформировать сообщество молодых наставников в России.

Для наших студентов программа стартовала с наборной кампании, прошедшей в формате «Большого предпринимательского турнира». Студентам филиала в интерактивной форме были продемонстрированы возможности для молодых людей в сфере предпринимательства.

Было полезно, интересно! Включаемся в Программу нашими студентами нашей площадкой!

Будущих удач всем нашим ребятам в этом увлекательном путешествии в реальный мир современного предпринимательства!

01 Я в деле.jpg

02 Я в деле.jpg